ИГРОК МЕСЯЦА

текст текст текст текст текст текст текст текст


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

Assassin's Creed

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Assassin's Creed » Регистрационный пункт » Ezio Auditore da Firenze


Ezio Auditore da Firenze

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Scusi, я начал писать анкету, но думал, что успею закончить до ухода. Надеюсь, вы не против, если из-за отсутствия ворда она полежит так, а я в ближайшее время её закончу)

Общие сведения о персонаже:

● Имя. Фамилия. Прозвище.
Эцио Аудиторе да Фиренце | Ezio Auditore da Firenze
● Информация.
- Пол: мужской
- Возраст: 41 год.
- Национальность: итальянец.
- Рост: 182 см.
- Вес: 75 кг.
- Занятая внешность: Ezio Auditore da Firenze [Assassin's Creed]
● Сторона: Братство Ассасинов. Сторону менять не намеревается.
● Род деятельности:

Углубленные сведения о персонаже:

● Характер.
● Биография. родился и умер во Флоренции.
● Инвентарь.
- Оружие: скрытый клинок [так же ядовитый клинок, двойной клинок и крюк-клинок], наручный пистолет, ядометатель, метательные ножи, кинжал, арбалет, металлический цестус, дымовые шашки, отравленные дротики.
- Амуниция: костюм ассасина, наручи, нагрудник, наплечники и наголенники
- Имущество: вилла Монтериджони, заимствованные кони, Палаццо Аудиторе, построенный в 1473 году, честно заработанные непосильным трудом флорины.
● Способности.
- орлиное зрение - шестое чувство, при помощи которого Эцио способен по особому воспринимать окружающий его мир. При активации этого навыка, ассасин может почувствовать, что рядом что-то не так, а так же без труда находит потайные входы или выходы.
- орлиное чувство - улучшенное орлиное зрение. Даёт возможность по горячим следам приблизительно узнать, куда направлялся определённый человек. Это занимает чуть больше времени, поскольку требует концентрации внимания на каждого человека по отдельности. Так же повышена чуткость и слух.
- владение холодным оружием: скрытым клинком легко пронзает горло врага, не привлекая внимания окружающих; фехтование на мечах; фехтование на саблях; хорошо управляется с кинжалами; ровнёхонько в цель метает ножи и редко промахивается; при необходимости неплохо использует и секиры.
- неплохие навыки обезоруживания врагов.
- владение огнестрельным оружием: наручный пистолет.
- умение сливаться с толпой. Это позволяет ему укрываться среди толп людей от стражников в моменты розысков.
- кража. Ловко способен украсть у жителей небольшие суммы денег. Занимается этим не часто ввиду ненадобности - вилла Монтериджонни приносит куда больший доход, нежели четыре флорина с каждого жителя.
- паркур. Эцио превосходный трейсер, который с лёгкостью преодолевает городские и обычные препятствия, попадающиеся на пути ассасина. Как правило, к этим препятствиям относятся стены домов и крыши. С лёгкостью взбирается на высокие здания и прыгает с одной крыши на другую, если дистанция между ними не слишком велика и не выходит за рамки его физических способностей.
- умеет пользоваться парашютом и летательной машиной, которую изобрёл Леонардо да Винчи.
- верховая езда.
- умение сражаться верхом.
- прыжок веры. Это доказывает, что Эцио не боится высоты и смерти. Взбираясь на самые высокие здания городов, совершает красивый прыжок вниз, зачастую приземляясь в стог сена или листьев. Не редко и просто в воду.
- плавание. Неплохой пловец как на поверхности воды, так и под водой. Задерживает дыхание не на долгое время, но этого бывает достаточным для того, чтобы скрыться от стражи. Нередко это самый простой способ уйти от врагов.
● Дополнительно.

Сведения о игроке:

● Связь с вами. http://vk.com/id214737914
● Пробный пост.
Я немного сомневаюсь, что анкета будет самым восхитительным, что бывало с администраторами в жизни, поэтому не отказался бы от темы)

Отредактировано Ezio Auditore (2013-07-13 10:16)

0

2

Ezio Auditore написал(а):

● Имя. Фамилия. Прозвище.

Приписки "Рус" и "Англ" уберите, итальянскую версию уберите совсем.

Ezio Auditore написал(а):

в течении всех игр

В основной игре 1500 год, в него плывите. Коль будет желание помахать шашкой в Стамбуле, в описании эпизода хоть возраст пишите, хоть картинки вставляйте. В общем фразу подчистить, возраст написать.

Ezio Auditore написал(а):

родом из Флоренции.

Вот то что из Флоренции, это в биографию, а в данном пункте оставьте просто "итальянец".

Ezio Auditore написал(а):

родился и умер во Флоренции.

Это лучшая биография какую я только видел.  http://uploads.ru/i/e/4/P/e4PAS.png

Ezio Auditore написал(а):

поняши

http://uploads.ru/i/R/f/p/RfpaQ.png Убрать поняш.

Ezio Auditore написал(а):

При активации этого навыка, ассасин легко определяет является ему кто-либо врагом или другом

На входы/выходы согласен, но это похоже на читерство. Я согласен на то, что Эцио будет подохревать, что "рядом что-то не так", но уж точно не видеть людей красными, синими или белыми.

Ezio Auditore написал(а):

прыжок веры

Я сразу на будущее уточняю, что сигать с базилики в стог сена опасно для здоровья - расшибетесь к чертовой матери, то же самое касается прыжков в воду с высоких зданий. Да я знаю, что в игре так было можно, но физики будут очень негодовать если мы будем искажать законы природы.

Ezio Auditore написал(а):

Я немного сомневаюсь, что анкета будет самым восхитительным, что бывало с администраторами в жизни, поэтому не отказался бы от темы)

С администратором в жизни бывало всякое, так что заранее бояться не советую. Допишите характер и биографию, а там посмотрим. ))

0

3

Cesare Borgia написал(а):

Приписки "Рус" и "Англ" уберите, итальянскую версию уберите совсем.

Сделано.

Cesare Borgia написал(а):

В основной игре 1500 год, в него плывите.

Спасибо за уточнение. Исправил)

Cesare Borgia написал(а):

Вот то что из Флоренции, это в биографию, а в данном пункте оставьте просто "итальянец".

Cesare Borgia написал(а):

Убрать поняш.

Готово.

Cesare Borgia написал(а):

На входы/выходы согласен, но это похоже на читерство.

Вы правы.
А то я об этом как-то не подумал.
Исправлено

Что касается прыжков веры - я учту. Если скажите вообще их убрать из анкеты, то будет сделано) Или можно их оставить в способностях как дань игре?)

Cesare Borgia написал(а):

С администратором в жизни бывало всякое, так что заранее бояться не советую. Допишите характер и биографию, а там посмотрим. ))

На днях постараюсь дописать. У меня тут просто гости, поэтому времени пока не было толком взяться за анкету, но обещаю не затягивать) Я ближайшие дни всё будет доделано.

0

4

Ezio Auditore написал(а):

Если скажите вообще их убрать из анкеты, то будет сделано)

Прыжки пусть остаются обязательно, это же канон, я просто к тому, что бы вы в сено не сигали со всех высот. В воду еще ладно, как ни как, а люди с вышек прыгают и не разбиваются, но в сено только с крыш.

Ezio Auditore написал(а):

На днях постараюсь дописать. У меня тут просто гости, поэтому времени пока не было толком взяться за анкету, но обещаю не затягивать) Я ближайшие дни всё будет доделано.

Бога ради, мне не горит, я подожду. Удачно отдохнуть, что ли. ))

0


Вы здесь » Assassin's Creed » Регистрационный пункт » Ezio Auditore da Firenze


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно